Форум ЦПУ Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЦПУ Сочи » Флудилка » Плагиат или воровство идей


Плагиат или воровство идей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня это было всегда больной темой. Т.к. порой люди даже не утруждают себя в переработке идеи и обогащении её, а просто тупо воруют. Ворованная идея плохо приживается, в результате впечатление портится от плохого исполнения. Если что то берете для себя,для будущих проектов, пожалуйста насыщайте это совсем другим смыслом или меняйте концепцию.Даже изменение названия возможно. Если я что то подсматриваю у других, то ,как правило, я об этом сообщаю,потому что благодарна тем, кто подал столь классную идею,послужившую для меня трамплином для фантазии).
В разработке концепций я ас,поэтому с удовольствием учусь у тех, кто может сделать что то лучше.Но не люблю воришек)

0

2

Это всё очень сильно диссонирует с лекцией Свята про основы творческой экономики на Урбан форуме)

0

3

Наталья, мне очень нравится, что ты так внимательно относишься ко мне. Но он говорил об обмене идеями. Идея может дополняться,расширяться её диапозон, она может менять свою концепцию. Но она не может быть полностью спроецирована,вплоть до мелких деталей.

Отредактировано Ирэн (Суббота, 11 февраля, 2017г. 23:22:42)

0

4

Мне сложно говорить об этом без конкретики. Не понятно по какому поводу обвинения в плагиате)

0

5

Здесь нет обвинений. Есть предложение это обсудить. Ведь главная задача ЦПУ это наладить обратную связь между городом и людьми,которые в нем проживают.

0

6

Просто тема же поднята неспроста, значит были основания и прецеденты. Поэтому и хочется конкретики 8-)

0

7

В России не принято платить за идею.Чтобы зарегестрировать свое авторство необходимо потратить много усилий. Ну например, сейчас в инете ходит картинка где салон самолета обклеен иконами. Идея ,которую воплотили художники группы "Гильдия Красивых" г. Сочи в своей акции на 12 апреля(День Космонавтики) через столько лет была кем то повторена. Интересно,это можно считать плагиатом.Или это уже что то новое?

0


Вы здесь » Форум ЦПУ Сочи » Флудилка » Плагиат или воровство идей